Конкурс лучший инновационный продукт санкт петербурга

Конкурс лучший инновационный продукт санкт петербурга

Конкурс лучший инновационный продукт санкт петербурга
Конкурс лучший инновационный продукт санкт петербурга

Конкурс лучший инновационный продукт санкт петербурга

 

Управление развития промышленности и агропромышленного комплекса

Яковлев
Алексей Александрович

Начальник управления

576-0045 
570-3318

Отдел развития промышленных предприятий и оборонно-промышленного комплекса

Никандров Илья Геннадьевич

Начальник отдела

576-0968

Отдел развития агропромышленного комплекса

Аганов Константин Сергеевич

Начальник отдела

576-0960

Отдел анализа и прогноза  развития промышленности

Мандрик
Марина Николаевна

Начальник отдела

576-0048

Управление развития высокотехнологичных отраслей промышленности и инновационной политики

Бабакова Светлана Евгеньевна

Начальник управления

576-0027

Отдел развития высокотехнологичных отраслей промышленности

 

Начальник отдела

570-3747

Отдел инновационной политики

Сироткин Игорь Игоревич

Начальник отдела

576-0028

Управление развития внешнеторговой деятельности и информационного обеспечения промышленности

Николаев Сергей Сергеевич

Начальник управления

576-0985

Отдел развития внешнеторговой деятельности

576-0081

Старикова Ольга Владимировна

Начальник отдела

576-0974

Отдел информационного обеспечения промышленности

576-0009

Макурина Елизавета Павловна Начальник отдела 576-0954

Управление бюджетного планирования и обеспечения деятельности комитета

Радзинская Анастасия Александровна

Начальник управления

576-0878

Отдел бюджетного планирования и закупок

Соловьева Адиля Бариевна

Начальник отдела

576-0379

Отдел организационно-технического обеспечения

Кабанцева Виктория Сергеевна

Начальник отдела

576-0050

Сектор делопроизводства и контроля

Богданова
Светлана Александровна

Начальник сектора

576-0050

Отдел информатизации

Еремин
Александр Иванович

Начальник отдела

576-0924

Управление развития территорий и сопровождения проектов

Губарев
Алексей Дмитриевич

Начальник управления

576-0040

Отдел сопровождения проектов

Карева
Елена Александровна

Начальник отдела

576-0075

Отдел развития промышленных территорий

Кузнецова Елена Валериевна

Начальник отдела

576-0377

Отдел развития инновационной инфраструктуры

Прожерин Дмитрий Вадимович

Заместитель начальника управления - начальник отдела

576-0020

Управление адресных инвестиционных программ

Щетинина Полина Алексеевна

Начальник управления

576-0046

Отдел адресных инвестиционных программ

Захарова Наталья Алексеевна

Начальник отдела

576-00-38

Отдел экспертизы

576-00-93

Шмонина Елена Анатольевна 576-09-93

Юридический отдел

Спиридонов
Дмитрий Юрьевич

Начальник отдела

576-0016

Отдел государственной службы и кадров

Тажетдинова
Эльвира Шамильевна

Начальник отдела

576-0998

Отдел бухгалтерского учета

Кондратьева
Тамара Геннадьевна

Начальник отдела - главный бухгалтер

576-0069

 

 

Дата изменения: 18 сентября 2017 г.



Конкурс лучший инновационный продукт санкт петербурга

Конкурс лучший инновационный продукт санкт петербурга

Конкурс лучший инновационный продукт санкт петербурга

Конкурс лучший инновационный продукт санкт петербурга

Конкурс лучший инновационный продукт санкт петербурга

Конкурс лучший инновационный продукт санкт петербурга

Конкурс лучший инновационный продукт санкт петербурга

Конкурс лучший инновационный продукт санкт петербурга

Конкурс лучший инновационный продукт санкт петербурга

Конкурс лучший инновационный продукт санкт петербурга

Конкурс лучший инновационный продукт санкт петербурга

Конкурс лучший инновационный продукт санкт петербурга