Поздравление призера олимпиады

Поздравление призера олимпиады

Поздравление призера олимпиады

Поздравление призера олимпиады

Опубликовано 30.10.2017

Поздравляем победителей и призеров конкурса компьютерной графики в параллели 4 классов «Там, на неведомых планетах…»:
I место:
1. Варфоломеева Варвара 4В
2. Гладышева Анастасия 4В
3. Липкина Софья 4А
4. Манафова Амина 4А
II место:
1. Аннинкова Дана 4А
2. Попова Ангелина 4Б
3. Трушина Ксения 4В
III место:
1. Грошева Софья 4Б
Учитель - И.П. Вальдман.
Желаем творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

Читать полностью »

Опубликовано 26.10.2017

Поздравляем команду лицея в составе:
Дмитриевцев Юрий (9М), Истомин Арсений (10М), Пчелинцев Святослав (11М), руководитель - А.Ю. Поветьев
с выходом в финал Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию. Желаем победы!

Читать полностью »

Опубликовано 21.10.2017

Поздравляем с победой в муниципальном этапе всероссийского конкурса сочинений Данилкину Дарью (4Б), занявшую  1 место, Кузнецову Юлию (5В)  - 3 место, Титова Михаила (8М) - 2 место! 
Благодарим за подготовку к конкурсу Субочеву Г.Е., Бабушис Р.В., Пыльнову Ю.В.! 
Желаем новых побед!

Читать полностью »

Опубликовано 19.10.2017

Поздравляем Гаранину Светлану Алексеевну, учителя начальных классов, с победой во Всероссийском тестировании "Радуга Талантов". 
Желаем новых побед!

Читать полностью »

Опубликовано 19.10.2017

Поздравляем победителей и призеров серии международных олимпиад «Осень 2017» в номинации «Викторина «Береги свою планету!": 

Дорохову Анастасию (4В) – победителя, Трунова Данилу (4В) – победителя, 
Пилягина Александра (4В) – призера, Трушину Ксению (4В) – призера. 
Учитель: Н.В. Горденкова. Молодцы!

Читать полностью »

Опубликовано 18.10.2017

Поздравляем Анну Викторовну Ляшкову, учителя физической культуры (пластики движения), занявшую 3 место в региональном этапе VIII Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России-2017". 
Желаем новых побед!

Читать полностью »

Опубликовано 13.10.2017

Поздравляем учителей  и сотрудников лицея с награждением за эффективный творческий труд, инициативность и достигнутые результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения:  

 

Читать полностью »

Опубликовано 08.09.2017

Поздравляем Пчелинцева Святослава (11М) и Самодурову Елизавету (11Е) присуждением городских именных  стипендий! Мы гордимся Вами и желаем новых побед!

Читать полностью »

Опубликовано 16.06.2017

Поздравляем Горденкову Нину Васильевну, учителя начальных классов,  занявшую 3 место  в региональном этапе Всероссийского конкурса авторских дополнительных общеобразовательных программ, программ внеурочной деятельности и программ по работе с одаренными детьми в номинации "Естественнонаучная направленность". 
Желаем творческих успехов!

Читать полностью »

Опубликовано 15.06.2017

Поздравляем Меньших Светлану Александровну, учителя физики и астрономии, с занесением на Доску Почета города Тамбова за достижение высоких показателей в социально- экономическом развитии горда Тамбова.
Желаем дальнейших творческих успехов!

Читать полностью »

Опубликовано 29.05.2017

Поздравляем учащихся 8М класса с успешным завершением  учебного курса "Школа информационной культуры" (18 часов) в рамках регионального культурно-образовательного сетевого проекта  ТОГБУК "Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина"! 
Благодарим классного руководителя М.Г. Немченко за организацию и сопровождение обучения!

Читать полностью »

Опубликовано 03.05.2017

Поздравляем команду лицея в составе: 
Каноркин Савелий (4б), 
Михайленко Анна (4а), 
Федченко Елизавета (4а), 
Кочетков Кирилл (4а), 
Репин Кирилл  (4а),  
Красная Варвара (4б), 
Хомутников Дмитрий (4б), 
Матвеев Егор (4б),  
занявшие 2 место в городской военно-спортивной игре "Тяжело в учении - легко в бою" (учителя М.А. Косолапова, И.М. Болдырева). 
Молодцы! 

Читать полностью »

Опубликовано 03.05.2017

Поздравляем Курманову Анастасию (9Бгум), занявшую 3 место в X областном  конкурс "Взгляд молодых  на проблемы местного самоуправления" среди учащихся средних общеобразовательных школ" (г. Воронеж) (учитель Л.И. Обухова). 
Молодцы!

Читать полностью »

Опубликовано 26.04.2017

Поздравляем Федько Василия (11см) – победителя заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. 
Учитель: Ю.В. Горелкин. 
Мы гордимся Вашими достижениями!

Читать полностью »

Опубликовано 26.04.2017

Поздравляем призеров городского конкурса «Математический марафон»: 
Васина Данилу (8А), занявшего 2 место,  
Дильдина Николая (8А), занявшего 3 место среди учащихся 8-х классов города Тамбова (учитель М.Г. Немченко). 
Молодцы!

Читать полностью »

Опубликовано 26.04.2017

Поздравляем команду лицея с успешным выступлением в творческом конкурсе "Математика - наука без границ", который проводился факультетом "Естественнонаучный и гуманитарный" Тамбовского государственного технического университета: 
Козодаева Валерия (9М) - 2 место 
Миронова Екатерина (9М) -3 место 
Учитель - Л.В. Елисеева 
Пусть вам хватает энергии и знаний для покорения новых высот! 

Читать полностью »

Опубликовано 21.04.2017

Поздравляем призёров заключительного этапа олимпиады «Росатом» 
    по физике (I уровень): 
Дмитриевцева Юрия (8фм) – диплом 2 степени (учитель: В.И. Якунин); 
Истомина Арсения (9фм) – диплом 2 степени (учитель: С.А. Меньших); 
    по математике (II уровень): 
Фомину Анну (10фм) – диплом 2 степени (учитель: О.Н. Желтова); 
Пчелинцева Святослава (10фм) – диплом 3 степени (учитель: О.Н. Желтова). 
Молодцы!

Читать полностью »

Опубликовано 21.04.2017

Поздравляем учащихся нашего лицея с присуждением диплома заключительного этапа Олимпиады «Шаг в будущее» (III уровень) 

по физике: 
Дмитриевцева Юрия (8 фм) – диплом 1 степени (учитель: В.И. Якунин); 
Фомину Анну (10фм) – диплом 2 степени (учитель: В.И. Якунин); 
Жутикова Ивана (11фм) – диплом 3 степени (учитель С.А. Меньших); 
Касулина Егора (10фм) – диплом 3 степени (учитель: В.И. Якунин); 
Коняхину Марию (9фм) – диплом 3 степени (учитель С.А. Меньших); 
Пчелинцева Святослава (10фм) – диплом 3 степени (учитель: В.И. Якунин); 

по математике: 
Истомина Арсения (9фм) – диплом 2 степени (учитель: М.Г. Немченко); 
Касулина Егора (10 фм) – диплом 2 степени (учитель: О.Н. Желтова); 
Тюняева Максима (10фм) – диплом 2 степени (учитель: О.Н. Желтова); 
Дмитриевцева Юрия (8фм) – диплом 3степени (учитель: М.Г. Немченко); 
Закурнаева Даниила (9фм) – диплом 3степени (учитель: М.Г. Немченко); 
Капранову Ирину (11фм) – диплом 3 степени (учитель: О.Н. Желтова); 
Рыгина Антона (10фм) – диплом 3 степени (учитель: О.Н. Желтова); 
Фомину Анну (10фм) – диплом 3 степени (учитель: О.Н. Желтова); 

по информатике: 
Касулина Егора (10фм) – диплом 3 степени (учитель: А.Ю. Поветьев). 

Молодцы! 

Читать полностью »

Опубликовано 17.04.2017

Поздравляем команду лицея в составе: 

  • Бучнева Наталия Олеговна 11 М 
  • Горшков Роман Олегович 9 М 
  • Девятов Даниил Витальевич 10 Э 
  • Клёмин Дмитрий Анатольевич 10 Э 
  • Мешкова Анастасия Павловна 9 М 
  • Сабиров Евгений Дамирович 9 М 
  • Хворов Антон Викторович 9 М 
  • Воронина Дарья Андреевна  9 М,  

занявшую 1 место  в конкурсе "Равнение на Героев" муниципального этапа военно-спортивной игры "Зарница" (учитель Ю.В. Горелкин). 
Молодцы!  

Читать полностью »

Опубликовано 17.04.2017

Поздравляем Абрамова Владислава (10Афм) , Звягина Андрея (10Афм), Чугаеву Ирину (10Бэ), с победой в городском конкурсе видеороликов патриотической направленности «Помним, гордимся» в номинации «Свободная тема – «Мой герой…» (учитель И.В. Коробова). 
Молодцы!

Читать полностью »




Поздравление призера олимпиады

Поздравление призера олимпиады

Поздравление призера олимпиады

Поздравление призера олимпиады

Поздравление призера олимпиады

Поздравление призера олимпиады